Schwunglinie

September 2020

VeranstaltungsKategorieDisziplin bis Kl.  TEIPVZEERG
TageOrtILPOWBODrSpVieFaVoRBem.TEIPVZEERG
05.-06.09.Visbek XXMM         
04.-06.09.Bad Rothenfelde XX S       

ZE 

AN

ERG
05.09.Ihlow X   A       ERG
05.09.Bettingbühren  XEE         
06.09.Bardenfleth XX    M E-M;G-M  ZEERG
06.09.Bad Zwischenahn  X           
05.-06.09.Sögel XXMM     TEIPVZEERG
05.-06.09.Georgsmarienhütte XX         ZE 
05.-06.09.Ueffeln-Balkum XX         ZEERG
05.-06.09.Melle       ABGESAGT XX    S E-S;G-S    
05.-06.09.Leer Logabirum XXL        ZE 
11.-13.09.Löningen-Böen-Bunnen XX S       ZEERG
11.-13.09.Vreschen-Bokel X GP        ZEERG
12.-13.09.Hooksiel XXMM       ZEERG
12.09.Saterland X M        ZEERG
12.-13.09.Leer Logabirum XX L       ZE 
12.-13.09.Wietmarschen XXLL     TEIPVZEERG
11.-13.09.HerzlakeIX GP        ZEERG
12.-13.09.Thüle XX   A   TEIPVZEERG
12.-13.09.Lingen      X  S         
11.-13.09.Lähden X     S DM Vierspänner Ponys, Zweispänner Pferde/Ponys    
12.-13.09.Ihlow          TEIPVZEERG
12.-13.09.Hunteburg XXLL     TEIPVZEERG
12.-13.09.Nortrup XXLA       ZEERG
12.-13.09.Holle-Wüsting XXLA        ERG
12.09.Löningen-Ehren XX  VA    TEIPVZEERG
13.09.Bardenfleth XX       TEIPVZEERG
13.09.Alfhausen  X   E       
17.-20.09.HerzlakeIX  S       ZE 
18.-20.09.Helle XXS      TEIPV

ZE

AW

ERG
18.-20.09.Vreschen-Bokel X GP        ZE  ERG
18.-20.09.Bösel XXMM       ZE 
19.-20.09.Gildehaus-Bentheim XXLL       ZE ERG
18.-20.09.Dörpen XXMMVA    TEIPVZEERG
20.09.Nordenham  X AL       ZE  
20.09.Lingen        ABGESAGT XX    M E-M;G-M    
20.09.Lengerich  X      Orientierungsritt    
19.-20.09.Rastede-Nethen X LM       ZEERG
19.-20.09.Ostercappeln-Schwegerhoff XX    L E-L;G-L  ZE   HY 
18.-20.09.Brookmerland X SM     TEIPVZE   HY   ANERG
17.-20.09.Hagen a.T.W.IX S        ZE 
24.-27.09.Damme X  S         
25.-27.09.Höven XX  VE   Bundes-Goldene Schärpe  ZE 
26.-27.09.Bersenbrück X S        ZEERG
25.-27.09.Rastede-Nethen X S        ZEERG
27.09.Esens XXLL     TEIPVZEAWERG
22.-23.09.Mühlen X  S       ZEERG
25.-27.09.Helle XX S     TEIPVZE  AWERG
26.-27.09.Haren XXLL       ZEERG
27.09.Nordhorn  X  VE        
24.-27.09.Hagen a.T.W.IX S         ERG
25.-27.09.Fürstenau XXLM     TEIPVZEERG
26.-27.09.Ostercappeln-Schwegerhoff XXL      TEIPVZE

ERG

ERG WB

29.-30.09.Mühlen X  S        ERG