Schwunglinie

Juni 2024

VeranstaltungsKategorieDisziplin bis Kl.  TEIPVZEERG
TageOrtILPOWBODrSpVieFaVoRBem.    

31.05.-02.06.

Vechta

 

X

X

GP

 

 

 

 

 

Quali BuCha 5 u. 6j. Ponys; 7j. Dressurpferde

  ZEERG

01.-02.06.

Grüppenbühren

 

X

X

 

M

 

 

 

 

 

  ZE 

01.-02.06.

Bockhorn / Grabstede

 

X

X

M

L

 

 

 

 

KM Dressur + Mannschaft A-Kür

TEIPVZEERG

01.06.

Berne

 

 

X

 

 

 

 

x

 

 

  ZE 

31.05.-02.06.

Ovelgönne

 

X

 

S

L

 

 

 

 

 

TEIPV ZEERG

31.05.-02.06.

Samern

 

X

 

S

 

 

 

 

 

Sichtung BuCha 5j. Dressurpferde

  ZEERG

02.06.

Hoogstede

 

 

X

 

 

 

 

 

 

 

    

02.06.

Lengerich

 

 

X

 

 

 

 

 

 

Krimiritt / Orientierungsritt

    

01.-02.06.

Twist

 

X

X

M

M

 

 

 

 

 

TEI ZEERG

29.05.-02.06.

Gut Stockum

 

X

 

 

S

 

 

 

 

 

TEIPVZEERG
01.06.-02.06.Gut Stockum Voltigieren XX     S    ZEERG

01.-02.06.

Leer

 

 

X

 

 

 

 

 

 

 

  ZEERG

06.-09.06.

Westerstede

I

 

 

 

 

CCI3*-L

 

 

 

 

    

07.-09.06.

Dwergte

 

X

X

M

M

 

 

 

 

 

  ZEERG

03.06.

Ganderkesee-Bergedorf

 

X

X

 

 

L

 

 

 

 

    

08.06.

Ostiem

 

X

 

M

L

 

 

 

 

 

TEIPVZEERG

09.06.

Ostiem

 

 

X

 

 

 

 

 

 

 

TEIPV ZEERG

08.-09.06.

Bardenfleth

 

X

X

L

L

 

 

 

 

100j.-Jubiläumsturnier

  ZEERG

07.-09.06.

Jaderberg

 

X

 

 

M

 

 

 

 

 

  ZEERG

08.-09.06.

Neu-Versen

 

X

X

M

M

VL

 

 

 

 

  ZEERG

06.-09.06.

Hagen a.T.W.

I

 

 

 

 

 

 

 

 

CPEDI3*, CDI3*, CDI1*

    

07.-09.06.

Voxtrup

 

X

X

M

M

 

 

 

 

ABSAGE

    

07.-09.06.

Filsum

 

X

X

S

M

 

 

 

 

Jugend-Reitfestival

  ZEERG

14.-16.06

Berne

 

X

X

 

 

 

 

S

 

WEM Voltigieren

  ZEERG
Meister

13.-16.06.

Lemwerder

 

X

 

 

S

 

 

 

 

 

TEIPVZEERG

14.-16.06.

Vreschen-Bokel

 

X

 

GP

 

 

 

 

 

 

   ERG

14.-16.06.

Jaderberg

 

X

 

S

 

 

 

 

 

 

  ZEERG

15.06.

Papenburg

 

 

X

 

 

 

 

 

 

 

TEI ZEERG

11.-12.06.

Mühlen

 

X

X

 

S

 

 

 

 

 

  ZE 

15.-16.06.

Moorlage

 

X

 

 

 

 

M

 

 

ABSAGE

TEIPfeA

TEIPonA

TEIPfeM

TEIPonM

TEI2PfeA

TEI2PonA

 ZE 

13.-16.06.

Lingen

 

X

X

S

S

 

 

 

 

 

TEI ZEERG

14.-16.06.

Burg Gretesch

 

X

X

 

S

 

 

 

 

 

  ZEERG

11.-16.06.

Hagen a.T.W.

I

 

 

 

 

 

 

 

 

Future Champions 2024

    

15.-16.06.

Schönemoor

 

X

X

M

M

 

 

 

 

ABSAGE

    

15.-16.06

Cappeln

 

X

X

M

L

 

 

 

 

 

  ZEERG

15.-16.06.

Norden Nordsee

 

X

X

M

L

 

 

 

 

ABSAGE

TEIPVZE 

19.-23.06.

Cloppenburg

 

X

X

S

S

 

 

 

 

WEM Springen und Dressur

 TEIPVZE 

23.06.

Meppen

 

X

X

M

M

L

E

 

 

 

    

23.06.

Neu Versen

 

 

X

 

 

 

E

 

 

 

    

22.-23.06.

Burg Gretesch

 

X

X

S

 

 

 

 

 

 

  ZE 

21.-23.06.

Oldendorf (bei Melle)

 

X

X

E

E

L

 

 

 

Geländepferde A+L

TEIPVZE 

22.-23.06.

Ihrhove

 

X

X

L

M

 

 

 

 

 

TEI ZE 

28.-30.06.

Westerstede

 

X

X

 

M

 

 

 

 

 

  ZE 

29.-30.06.

Sustrum-Moor

 

X

X

L

M

 

 

 

 

 

    

25.-26.06.

29.06.

Mühlen

 

X

X

 

S

 

 

 

 

 

  

ZE

ZE

 

23.06.

Uplengen

 

 

X

 

 

 

 

 

 

Orientierungsritt

    

29.-30.06.

Westerende

 

X

X

M

M

A

 

 

 

 

TEIPVZE