Schwunglinie

IGD

Antragsformular

Turniertermine

Datum        
16.-17.01. Jan. 2021AusschreibungZeiteinteilungTeilnehmerPferdeAufgabenreitenPrgr.-Heft  
Startzeiten:Prüfung 1Prüfung 2Prüfung 3Prüfung 4Prüfung 5Prüfung 6

Prüfung 7

Prüfung 8

 Ergebnis 1Ergebnis 2Ergebnis 3Ergebnis 4Ergebnis 5Ergebnis 6Ergebnis 7

Ergebnis 8

 

        

06.-07.02. Feb. 2021
ABGESAGT

AusschreibungZeiteinteilungTeilnehmerPferdeAufgabenreitenPrgr.-Heft  
Startzeiten:Prüfung 1Prüfung 2Prüfung 3

Prüfung 4

Prüfung 5Prüfung 6Prüfung 7Prüfung 8
 ErgebnisErgebnisErgebnisErgebnisErgebnisErgebnisErgebnisErgebnis
         
06.-07.03. Mär. 2021AusschreibungZeiteinteilungTeilnehmerPferdeAufgabenreitenPrgr.-Heft  
Startzeiten:Prüfung 1Prüfung 2Prüfung 3Prüfung 4Prüfung 5Prüfung 6  
 ErgebnisErgebnisErgebnisErgebnisErgebnisErgebnis  

­


 

IGD Mitglieder (Stand 03.02.2021)

NameVorname
AlexandreSchneider
AßmannMildrid
BartelsTessa
BaumannMoritz
BaumgürtelLucie-Anouk
BauneJustus
BeckerAnna-Marie
BehrensLena
Behrens (Lamers)Dorthe
BentrupSarah
BielefeldOliver
BiermannKristin
BöckmannKaren
BodenkampEmma
BolzeSophie
BorgmannVivien  
Braune Elisa
BrüningJannie-Lizara
BungerRuth
BünteRika Helene
BurleinMarie
BurschikKim
BuschMarcus
Busch-KuffnerSilvia
CaunterDavid
DaviterLee Ann
DörnClaudia
DyhrCornelia
EbbeckeMerle-Jule
EblerLina
EbnerTheresa
EilersSina
EngelbartAnja
ErbeHannah
ErbeLinda
FabianMelanie
FacklamZina 
FarinaLouise
FetzerOlaf
FingerAnnemarie
FischerLukas
FischerTina
Fischer Tanja
FrankTessa
FunkeJulia
GemollVictoria
Gest. Sprehe GmbHGestüt Sprehe GmbH
GeueJohanne
GrimmeAnna-Sofie
HachmeisterHenriette
HamacherHannah
HammannJanna Jil
HannöverRalf
HannöverIris
HannöverRichard
HannöverRichard
HarrenCarlotta
HaverkampIris
HeckendorfMarie
HenningMelina
HerrmannAnna-Luisa
HeyerNina
HiegemannVienna
HinrichsHanna 
HodesPhilippa
Hof Kasselmann KG 
HohlJohanna
HoltfreterMarie
Holtgers Eike
Holtgers Mia 
Holtkamp-EndemannCarlotta
Holtkamp-EndemannSylla-Maria
IkenJanina
JürgensSylke
KaeferKim Denise
KampsAnne Sophie
KannemeierLouisa
KemperJaimie
KiesewetterTaja
KloseMareike
KlümperSinah
KöllnerLuisa
Korte (damals Slüter)Annika
KrauseStefanie
KreimerAlexandra
LindhorstNele Sophie 
LinnBrilo
LoewMarion
LückertAnn Sophie
Maibaum- NietfeldCora
MiesnerCarolina
MüllerSilke
MüllerJenna
MürmannJan-Niklas
NeuElske
NeumannNina Sue
NielssenCassy
NissenFelicia
NölkenFranziska
OtteLina
PalmElina
Paul Schockemöhle Pferdehaltung GmbH
PetermeierVivien Lou
PetermeierMaja-Loreen
PhilippMarie- Pauline
PreussTimo
ReichIda
ReinkeTanja
ReinsFriederike
RiekenLara
RippelbeckCathryn
RuppertMichelle
RuppertFabienne
SchäferIris
SchamburgHenri
Schön Emily
SchreiberRobin
SchrothMerle
SchulzeThomas
SchwierkingKenya
SiemenrothKathrin
SieverdingJohanna
SieverdingMarlene
StaubermannNeele
StonjekFabia
StradtmannUwe
StradtmannMiriam
StrothmannLea-Katharina
StuhldreierLaura
SuntrupAlexandra
TeuteAntje
Thees-OvelgönneCarla
ThomasmeyerKatrin
TimmermannElisa
TippensKiri
TöpkerCarolin
von FircksJohanna
von FircksCasina
von WulffenPaulina
VosskötterFranziska
VosskötterTheresa
Waaden vonFriederike
WagnerNina 
WeberJennifer
WeddermannKira
Wester-EbbinghausMax 
WiardsLarissa
Wiese-BuschBirte
WilhelmiJohanna-Sophie
WulffPaulina